: : Таиланд : : Паттайя : : Рита Резорт энд Резиденс 3* Паттайя : : Отзыв 1880867 : : Туры

Отзыв на отель Рита Резорт энд Резиденс 3* Паттайя

Отзыв написал 03.11.2014.

Провел 17 дней в этом отеле, ни единого нарекания к нему не было! Отличные номера, санузел был так же чистым, новым. При уборке всегда оставляли пару бутылок воды, снеки и т.д. Персонал дружелюбный, поэтому всегда оставляли на чай в номере 40-50 бат, все таки было за что. По еде ничего толком сказать не могу, т.к. там только завтраки, а на них мы редко вставали. Но когда успевали - он нас радовал!

Очень советую зайти в открытое кафе которое находиться прямо напротив через дорогу, чуть правее 7eleven(что кстати тоже большой + отелю, магазин через дорогу). Там готовят восхитительный ТомЯм (именно под европейского туриста, в меру острый), шикарные куриные крылышки и много чего еще!

Так же у отеля отличное расположение! Не в самом замесе Бич роад и Секонд роад, но и добраться до них можно за считанные минуты. Туки ходят постоянно, стоит выйти на улицу и через секунд 30 уже подъедет. Ехать можно на любой, от отеля до центра у всех маршрут примерно одинаковый. Но за такой бонус с транспортом приходиться расплачиваться тем, что шума от дороги достаточно.

Туры в Рита Резорт энд Резиденс 3* Паттайя, вылет из г.Москва

12.12.2016