: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай Crowne Plaza Dubai 5* : : Отзыв 1880855 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Crowne Plaza Dubai 5*

вылет 02 января

Отзыв написал 03.11.2014.

Недавно вернулась из поездки в ОАЭ. Жили с друзьями в отеле Crowne Plaza Dubai 5*.
Сразу отмечу отличное размещение, без задержек и проблем. Попросили разместить нас на одном этаже. Дали 3 прекрасных номера на 15 этаже ( этаж для некурящих). Номера чистые, всё необходимое в номере ( даже приятно удивило наличие утюга и гладильной доски, а также чайника для чая и кофе). Два раза приносили фрукты в номер.
Уборка качественная. Мебель добротная, всё чистое! В номере отлично ловит Wi-Fi.
Очень внимательный персонал. Благодарность хочется выразить Елене ( правда общались только по телефону, помогала объясняла по возникающим вопросам).
Завтраки в ресторане понравились. Единственное -немного однообразно....Соки свежевыжатые - отлично!
На пляж подаётся автобус, и вот здесь возникла единственная проблема: мест в автобусе не хватало! Спасибо администратору- для нас шестерых дали минивен. Но обратно с пляжа была та же история с местами. Нам пришлось ждать на жаре минут 40 автобус ( пока вернется за нами во второй раз). В дальнейшем ездили в основном на такси.
Очень улыбчивая приятная девушка ( жаль, не узнала имени её) выдаёт полотенца внизу...
Месторасположение отеля хорошее, в центре. Нет проблем куда -либо добраться.
В целом, всё понравилось. Спасибо всем! надеюсь, что когда буду в Дубае, остановлюсь там еще раз!

Туры в Дубай Crowne Plaza Dubai 5*, вылет из г.Москва

02.01.2017