: : Египет : : Хургада : : Али Баба Палас Хургада : : Отзыв 1880854 : : Туры

Отзыв на отель Али Баба Палас Хургада

Отзыв написал 03.11.2014.

Путешествовали с маленьким ребенком и с семьей 11-25.10.2014. Сама отдыхала в Египте 5 раз и всегда в 5 звездочном отеле. Тут не было мест в Бич Альбатросе и мы поехали в АлиБабу 4. Могу сразу сказать,что пошли на пляже на шоу с креветками и поев то ли суп то ли креветки на палочках отравились почти все и с животами мучались 5 дней. Хорошо, что я захватила целую сумку с аптечкой. Такого не было со мной никогда в Египте,такого испорченного отдыха!!!С Москвичей денег берут больше, а в итоге сервиса просто нет( люди с Мурманска на 14 дней прилетели за 23000 р за одного),когда мы заплатили почти 43000 р за одного)! Такого отношения я нигде не видела, никто не отзывается на просьбы подать или убрать посуду,неадекватный персонал!!!только к немцам супер отношение и осталось только им подтереть задницы!!! Ужасная мебель и все разваливается,все старое,какие нахрен 5 звезд им присваивать через месяц будут?за что?кошки бездомные везде, разносят микробов ходят. Поняла,что в Хургаду больше не поеду. О ресторане добавлю-нету фруктов вообще,одно и тоже и очереди постоянные за омлетом на завтрак!!!!пляж ужас-камни и мухи!
Достоинства отеля-только зеленая территория,все остальное один большой недостаток.
Только людям с глубинки понравиться этот отель и бухарям кто едит ради бесплатного пива. Кому не понравился мой отзыв,прошу не комментировать,просто делаю Вам удачи,потому что у Вас не с чем сравнить

Туры в Али Баба Палас Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Али Баба Палас Хургада>>>