: : Кипр : : Протарас : : Протарас Tropical Dreams Hotel & Apartments : : Отзыв 1880852 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Tropical Dreams Hotel & Apartments

вылет 30 июля

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали втроём; 3 женщины пенсионного возраста с 27 сентября по 7 октября. За границей больше 10 раз. Тур оператор Библио глобус. В отель привезли вечером перед ужином. Встретила очаровательная девушка Симона. Дали просторный номер № 214: гостиная с кухонным уголком, в котором есть всё необходимое, и спальня. Номер с видом на море, хотя мы не заказывали .Доплаты с нас не запросили. Фен выдали по запросу. На жёсткий диванчик в гостиной выдали полноценный матрас, что и на кроватях в спальной. Каждое утро приносили в номер чай, кофе, сливки, сахар .Персонал очень доброжелательный. Особенно хочется поблагодарить Симону. На любую нашу просьбу,
на любой наш каприз отвечала с милой улыбкой и все вопросы решались незамедлительно. Большое ей спасибо за готовность всегда помочь. О питании написано много .действительно большой выбор , всё вкусно, всё достойно, культурно.

Туры в Протарас Tropical Dreams Hotel & Apartments, вылет из г.Москва

30.07.2017