: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1880850 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 12.10.14-25.10.14 от БГ, вылет из Нижнего Новгорода компанией Трансаэро из-за погодных условий задержали на 3-и часа туда и обратно - это единственный минус из всего отдыха. А теперь всё по порядку: Приезд в отель в 15 часов нас провели в коныеренц зал,отдали паспорта и через 15 минут мы были в номерах во втором корпусе на втором этаже (нас отдыхало 9 человек двое из них дети) за каждый номер мы отдали по 20у.е.+одна плитка Алёнки. Номера хорошие, всё работало исправно. В отеле есть 6 ресторанов, в аля кар ходили в рыбный и пицерию - всё понравилось! В другие рестораны не записывались потому что в основном ресторане Ля Веранда кормили очень хорошо ( мясо,рыба,индюшка,люля- каждый день!). Фрукты - каждый день(гранат,инжир,гуава,финики,апельсины,яблоки,свити).Десертов очень много!Насчёт очередей - да они есть, но сами мы их и создаём. Насчёт отношения к гражданам РФ- все мы люди и все живые как себя поведёшь -так и относиться к вам будут! АНИМАЦИЯ- СУПЕР!!!! Каждый вторник пляжная вечеринка с фаер шоу стоит 10у.е,.каждую пятницу пенная вечеринка 9 у.е,.каждый четверг Африканское шоу, каждую среду танцы живота, и ещё каждый день на терассе у главного ресторана каждый день мини-диско и живая музыка,а в спорт баре с 23 часов начинается дискотека почти каждый день!!!! Море-КЛАСС!!! Я не работаю в турфирме и отдыхаю в Египте уже 4-ый раз и всегда в 5*(Тиа хайтс,Режензи плаза,Континенталь плаза) - этот отель намного лучше всех предыдущих! НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ!!!!

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет>>>