: : Египет : : Хургада : : Клуб Голден Файв Хургада : : Отзыв 1880844 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Голден Файв Хургада

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали в октябре 2014 г семьей из 3-х человек. Оператор Coral. Прилетели в 12 часов, ждали до 14.00 заселения. Сразу нас отправили на обед в ресторан. Из еды: много кислых, перченных, маринованных блюд. Еда однообразная, каждый день одно и тоже. Однако есть блюда, которые придутся по вкусу любому: омлеты, картошка, макароны, мясо и рыба. Сладости вообще неописуемо вкусные! так что голодными мы не были.
Номер напоминает старый советский санаторий))) мебель старая, но все работало нормально. Много насекомых, были тараканы.
Убирались каждый день, полотенца меняли, они устойчивого серого цвета))) Вода горячая была только утром и до 12, вечером только холодная.
Пляж замечательный, море суперское. Нет свободных лежаков, но здесь уж кто успел))
Ездили на экскурсии: Луксор, сафари, дайвинг, обзорная по Хургаде.
Больше всего понравились дайвинг и сафари - впечатлений масса.
Отдельно хочу отметить гидов Coral - прекрасные, веселые ребята, проводили очень интересные экскурсии.
Магазины только, куда по программе нас водили (масла, хлопок, папирус и т.д.)- неоправданно дорогие. На рынке можно найти все в разы дешевле.
Отдых очень понравился, не хотелось уезжать.

Туры в Клуб Голден Файв Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клуб Голден Файв Хургада>>>