: : Турция : : Кемер : : Orange County Resort 5* Kemer : : Отзыв 1880836 : : Туры

Отзыв на отель Orange County Resort 5* Kemer

Отзыв написал 03.11.2014.

Была в отеле уже второй раз. Первый раз ездила с мамой в 2007 году в середине октября. Тогда все очень понравилось.
В этот раз ездили с дочкой (4 года) в такое же время. Несмотря на то, что периодически были дожди, погодой в целом довольны. Даже дождик был теплый и вечерами не сильно холодало. Купались в море, закрытом бассейне, ходили в сауну и турецкую баню.
Номер был на 5м этаже на стороне другого отеля. Это даже лучше, чем с видом на бассейн, т.к. там шумновато.
Возможности для купания и водных процедур очень широкие, все вполне удобно для маленького ребенка. Жаль, что горки уже не работали, в открытом бассейне было холодно. Там просто ходили по мелкому участку. Замечание: в фитнесс-центре в раздевалке очень холодно. Видимо, кондиционер так установлен.
Питание вполне достойное. Мясо-курица-рыба присутствуют в достаточном количестве. В целом меню очень широкое, хоть и не 200 видов, как обещают на сайте. Но имеется какая-то проблема с молоком. Утром оно подается холодным к хлопьям. В другое время его нет вообще. "Кофе с молоком" выдается уже готовым из автомата, причем содержание молока крайне низкое даже в "Двойном кофе с молоком". Для ребенка покупали молоко в маркете.
С ребенком отдыхать было очень удобно. Мини-клуб работает с 10.30 до 22.00 (судя по расписанию даже до 00.00 в сезон!) Дочке все понравилось. И в клубе, и на детской площадке, и на море. Персонал оказывал малышке всяческое внимание, а она у меня любитель пообщаться ) Мини-диско дочке в 4 года показалось сложновато и она не очень туда ходила. Но мы на самой низшей границе приема в мини-клуб, а ведь туда ходили ребята и старших возрастов, лет до 12, так что все закономерно.
Я ездила для ребенка и считаю, что отдых удался. Вообще, отель считается тусовочным и молодежным. Действительно, пенсионеров немного. В течение дня музыка не была громкой или раздражающей. Можно найти как тихие, так и шумные уголки. Анимация работала, но ненавязчиво.
Недостатки: -самолет задержался на час туда и обратно (отель нут ни при чем :)
- Персонал плоховато знает английский. Особенно с сауне.
- Минибар заполняют поздно, часа в 4 после получдня. А мы в это время всегда спали! И парень не смотрит, что там вывеска "Не беспокоить", а стучит и открывает дверь!
- Уборка тоже после полудня, хоть мы с утра вывешивали приглашение убраться. И в комнате столик никогда не протирался, а мы на нем кушали, крошили, капали...
- пропали танцы живота из занятий анимации. Была только зарядка, водная аэробика, степ. Но, собственно, я и на них не ходила, чтобы ребенок не оставался в помещении мини-клуба, а проводил максимум времени на солнце и открытом воздухе.

Туры в Orange County Resort 5* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Orange County Resort 5* Kemer>>>