: : Египет : : Хургада : : Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) : : Отзыв 1880821 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв)

Отзыв написал 03.11.2014.

В октябре 2014г ездили отдыхать с мужем в Хургаду, в турагенстве посоветовали отель Golden 5 Club 4*, говоря о том, что отель очень достойный и вполне тянет на твердую 4-ку.
Но вот по прибытии в отель, все впечатления о "прекрасном" испарились:
- в холе отеля мебель до ужаса старая, обшарпанная, мягкие диваны оборваны, столы постоянно грязные;
- при заселении в номер, у нас не оказалось полотенец, позвонили на ресепшен, сказали принесут через 10 мин, принесли только около 18ч (заезд был в 13ч)
- холодильник почти не охлаждал;
- розетки, куда были включены светильники, находились в "подвешенном" состоянии, и причем эти полуоторванные розетки находились у изголовья кровати - честно УЖАС.
- ну а про тараканов я вообще молчу....
Из еды было очень мало мяса, фруктов.
Плюсом является территория отелей Golden 5 Citi - да действительно территория большая, есть на что посмотреть.Ну и конечно - прекрасное море. Песчаный вход, не мелководье.
Ну а подводя итог я скажу так, отель более чем на 3 не тянет, и советовать отдыхать в Golden 5 Club 4* я никому не буду.

Туры в Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв)>>>