: : Таиланд : : Пхукет : : Найтонбури Бич Резорт Таиланд : : Отзыв 1880818 : : Туры

Отзыв на отель Найтонбури Бич Резорт Таиланд

Отзыв написал 03.11.2014.

Сразу хочу сказать - я не тусовщик. Не буду описывать отель, кроме парка и вида на небольшую гору, плюсов у отеля не обнаружено. Главный минус отеля, его удаленность от всего. Под словом "всего", я подрузамеваю абсолютно "всего", что может понадобиться на отдыхе. Многие пишут, что отель расположен на красивом пляже. Это правда. Но на пляже ничего нет! Либо вы лежите на пляже и читаете книгу.... либо вы лежите на пляже и читаете книгу.... Никакий развлечений нет. Абсолютно никаких. Есть море, шезлонг, и четыре или пять забегаловок, с низким качестов еды, чистоты, алкоголя, санитарии и прочих атребутов общепита. Все. И ларек. Вот и вся инфраструктура пляжа.
Конечно, всегда можно выбраться в город. Но это 30-40 минут в одну сторону и стоит это порядка 800 руб (в одну сторону). Не самые великие деньги и не самое долгое время в пути. Но я, лично, находясь на отдыхе, предпочитаю поужинать в ресторане, который я сам выбрал, и после непродолжительной прогулки завалиться в кровать. Зачем мне тратить полтора часа и полторы тысячи в день, только для того, чтобы поужинать?
Итог: подумайте ни один раз, прежде чем выбирать данный отель.
Отель подходит для тех кто:
Считает ром за 100 бат отличным напитком и готов употреблять его 24 часа в сутки.
Читает много книг, не ездит по стране, не ходит в рестораны, не изучает культуру страны, не занимается активными видами спорта (и пассивными тоже) и вообще ему ничего не интересно.
Кто может за все время своего отпуска - все время пролежать на пляже в одной позе, на одном шезлонге.

Туры в Найтонбури Бич Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

21.12.2016