: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* : : Отзыв 1880805 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*

Отзыв написал 03.11.2014.

Были с мужем и еще с одной семейной парой в Шарм плаза с 12/10 по 25/10-14 г
В Египте 5 раз есть с чем сравнить
Мы приехали отдохнуть от городской суеты , а не искать себе проблем
прилетели с опозданием в 15-00 , в паспорт 10 баксов и шоколадку аленка , дали шикарные номера в 2-х минутах от моря 2210 и 2209 номера 2 этаж
Отдельное спасибо уборщику в номерах всегда чисто , готов убираться и менять белье хоть каждый день
Шизлонги на пляже надо занимать в 6-7 утра, мы шли в 6 утра плавали , и занимали шизлонги, потом шли к 7-00 на завтрак
Лучше ходить всегда к открытию , застанете весь ассортимент , займете столик и не будете стоять в очереди в ресторан
главный минус это очередь в ресторан, которую искусственно создают сами сотрудники ресторана
>Питание нормальное, курица индейка, баранина на ребрышках, говядина, морепродукты осьминоги улитки, все это есть
финики, апельсины виноград, инжир, давали йогурты на завтраки голодными не будете
воду в баре дают в номер в бутылках без проблем
Пища и вода другая и желудку надо привыкнуть берите обязательно фестал или мизим
Анимация слабая , но нам она не нужна была
Есть бассейн с подогревом почти на пляже на 2 ом этаже
берите с собой кружки или бокалы , в отеле 80% немцев и англичан им наливают пиво в бокалы а русским в пластиковые рюмки , если со своим бокалом подходишь то наливают полный
Соки пакетированные, пиво как из кег так и из бутылок, персонал не навязчивый
В общем отдохнули мы хорошо
В общем мы отдохнули хорошо

Туры в Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*>>>