: : Египет : : Макади Бей : : Sunwing Waterworld Makadi Makadi Bay : : Отзыв 1880803 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Waterworld Makadi Makadi Bay

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали в июле большой семье с 3 детьми разного возраста. Бронировали два номера. по приезду попросили номера рядом-что и получили9спасибо гест Юле,немного поспособствовала более раннему размещению).
Номера оказали с огромными террасами, у бабушки с дедушкой 2комнатный.
В номере работало все исправно,уборщик попался старательный,приходил в наше отсутствие,полотенца менял исправно.
Питание нас вполне устроило,ходили в преимущественно в основные рестораны( не любим выжидать пока принесут в аля картах еду,да и с малышом не очень удобно). Утром приходи в лобби бар выпить кофе и устраивали детям ранний завтрак.
В бассейнах не купались,на горках не катались- тк море поглатило нас целиком- жалко было времени тратить на что то другое,кроме моря. Так как разница во времени у нас большая(5ч),то на пляж мы приходили в 5 утра-купались практически в одиночестве, лежаки выбирали какие хотели( не на 1 линии-не было желания там размещатся).
До вечерней анимации не доживали))) все таже разница времени способствовала.
Мы были с коляской- очнь удобно с ней передвигаться- есть лифты,спуск около больших горок-в общем препятсвия не испытали.
Два раза ездили в Хургаду на отельном шатлбассе-очень хорошо все организованно,записывались за день.
в общем отель оставил только приятные впечатления,не исключаем возмоость возвращения туда.

Туры в Sunwing Waterworld Makadi Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunwing Waterworld Makadi Makadi Bay>>>