: : Турция : : Алания : : Гранада Лакшери Резорт энд СПА 5* Алания : : Отзыв 1880797 : : Туры

Отзыв на отель Гранада Лакшери Резорт энд СПА 5* Алания

Отзыв написал 03.11.2014.

Granada... я скучаю. Отдыхали с 26.09-05.10. В Турции 7 раз, справить есть с чем. Очень уютный, красивый, зеленый, несмотря на свой ней возраст отель. Большое спасибо девушке Марьяне с guest relation) Очень красивая ночная подсветка . Чем-то напомнил мне Jumeirah Dubai даже.. )Начну попрядку:
1. Море и Пирс.
Шикарное,ласковое,+27 море..Пирс - элегантный полумесяц, на котором стоят мягкие диванчики и можно наслаждаться морским бризом. Кстати, в первые дни отдыха был сильный шторм, на моих глазах поламало спуск к морю, но как стихия утихла, за пару часов все исправили.
Пляж есть,но очень маленький, хотя в зоне волны понежиться можно, если плыть в сторону пирса, лучше без остановок ,под ногами попадаются крупные камни.

2. Бассейны.

Вода освежающая, но в жаркие дни самое оно. Неплохой аквапарк.
Лежаков всегда везде хватает, как и зонтиков. Можно еще брать матрасы.

3. Анимация.

Самая зажигательная из всех отелей где я была. Non-stop energy. Каждый найдет то, что ему нравится, развлечения каждые 20 минут. По два раза в день боча, стрельба из ружья,лука,дротики, бассейне игры, водное поло, воллейбол, аквааэробика, гимнастика, восточные танцы) Привет Любе, Ромеоо, Синато, Кемалу и всем-всем всем ...))Каждый вечер шоу и дискотека. Победителям дневных игр вечером выдают дипломы и медали. Шикарные салюты на Ретро-шоу и Gala Cuba Nihgt.

4. Сервис хороший, экстра наборы и мини бар попеняют каждый день, убирают в любое удобное для вас время( нужно возле бра нажать на нужную кнопочку "уберите ,пожалуйста, номе" и ряды шком "не беспокоить". Жили на 5 этаже, wi-fi ловил отлично. На территории даже не понадобился, и тех кому не хватало скорости , я искренне не понимаю: столько же развлечений!!

5. Питание замечательное и круглосуточное, море фруктов, порожденных и мяса. Мороженное, бельгийские вафли,гезлеме просто супер.

Вернемся и надеюсь не раз!)))

Расширенный поиск тура в Гранада Лакшери Резорт энд СПА 5* Алания>>>