: : ОАЭ : : Аджман : : Аджман Ramada Beach Hotel Ajman 4* : : Отзыв 1880785 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Ramada Beach Hotel Ajman 4*

Отзыв написал 03.11.2014.

Была в этом отеле с 11.10 по 22 .10.14. Отель понравился, в ОАЭ в третий раз, знаю чего ждать, это не Турция и Египет, нет круглосуточной еды, это хорошо. Полупансион. Прилетела Эмирейтс в 6 утра, в отеле была около 8-ми. Удобно то, что русские девушки сидят , предлагают шуб туры, они помогают. Вещи оставила в камере хранения и пошла на пляж, там лежаки и полотенца бесплатно, пришла в 12.30, уже был номер, но привели , сначала в номер с видом на соседний дом, я объяснила, что у меня с видом на море, разобрались и дали номер на 11 этаже с видом на море. Номер отличный, убирали каждый день, но в номерах сырость, кондиционер не включала, целый день был открыт балкон, но ночью ощущалась сырость. Остальное все отлично. Персонал приветливый и вежливый, помогали , если знаешь несколько слов на английском и позитивное настроение, все отлично. В ресторане еда , просто отличная, на второй день , стала ходить на обед вместо ужина, очень переедаешь. Никакого разделения на русских и своих нет, не верьте. Завтрак идет в одном зале, ужин и обед в другом, и русские и местные едят в одном зале. 16 прилетели мои друзья, мы просто объедались люля-кебабами из курицы и баранины, рыба на гриле, просто супер. Все на гриле, мы дома так не едим, в ресторане заказываем все это, а там повседневно. Десерты выше всех похвал, муссы и панакоты супер.
Те , кто , рассказывает, что есть нечего, интересно что дома едят?наверное, борщ ведрами, ну и сидели бы рядом с тазиками.
Море , несколько дней, было с волнами, штормило, один день не пускали купаться, нас чуть в полицию не забрали, мы пытались плавать.
На день рождения принесли торт в номер, сразу с тарелками и приборами, торты приносили всем, очень вкусные.
В этом отеле все хорошо, рядом магазин, аптека, такси в Шарджу 20 дерхам, в Дубай 70, автобус ходит и в Дубай мол и в Дейру, очень удобно , в 14.45, оттуда в 21.00, записываться не надо, все уезжают, если много людей подадут еще автобус.
Очень важный момент, в отеле тишина, не слышно ни соседей сверху, ни снизу , ни сбоку, только отдыхать.
О времени вылета известили заранее, забирали одну, точно по-времени.
Отель рекомендую для отдыха

Туры в Аджман Ramada Beach Hotel Ajman 4*, вылет из г.Москва