: : Греция : : Лутраки : : Pappas Hotel 3* (Паппас) : : Отзыв 1880781 : : Туры

Отзыв на отель Pappas Hotel 3* (Паппас)

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали вдвоем в августе 2014, в целом отдых получился отличным. Т.к. до этого нигде не бывали ,то сравнивать не с чем.
Отель находится в хорошем месте ,пляж которого практически всегда под солнцем , в отличии от пляжа в самом городе, где после 16 часов солнца нет.
Отель скорее подходит для семейного отдыха-тихо,спокойно и уютно. Для молодых пар я посоветовал бы другое место.
Пляж галька-небольшой, но места хватает, есть бесплатные шезлонги и зонты (но нужно их занимать, а то местные так же могут ими воспользоваться за 3 евро).На пляже есть бар(ни разу не были - платный).
Дно хорошее , заход плавный. Но нужно всегда смотреть под ноги(или одевать специальные тапки)- бывают морские ежи (в основном они ближе к камням). Большое разнообразие рыб.Есть пирс- можно понырять.

Отель расположен почти в км от города, добраться можно либо на такси (туда 7 евро, обратно 3,5 евро),либо пешком по проезжей части-мы всегда ходили пешком и днем и вечером.Ходили только из-за магазинов. Возле отеля их нет.

Номер- приличный,чистый и просторный, с видом на море. есть холодильник,фен,кондиционер и тв(с одним русским каналом). Наш находился прямо над рецепцией (где ловил wifi)-повезло)
Белье меняли раз в 3 дня, убирались каждый день.Мини-бара не было.

Персонал вежливый и внимательный - были и те, кто свободно говорил на- Русском.

Еда- лично мне еда не понравилась совсем, но для тройки ,наверное нормально. После приезда попали на обед, где выбора не было совсем(один суп,одно второе и салат, напитков не было)
Ужин был куда разнообразнее , завтрак - как и во всей европе(напитки были).

Туры в Pappas Hotel 3* (Паппас), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pappas Hotel 3* (Паппас)>>>