: : Турция : : Белек : : Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Кайя Палаццо Гольф) Белек Турция : : Отзыв 1880780 : : Туры

Отзыв на отель Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Кайя Палаццо Гольф) Белек Турция

Отзыв написал 03.11.2014.

Замечательный отель! Макс Рояль ваще отжигает, сервис в Кая намного лучше, и отель в целом намного красивее и уютнее, очень стильный и новый. Мы отдохнули с семьей отлично, питание просто превосходное и настолько разнообразное что просто не знали с чего начать и хотелось все попробовать. Спасибо шеф поварам, которые успевали контролировать все и уделять внимание гостям что не мало важно, отлично владеют английским языком и всегда интерисуются все ли хорошо и нравится ли все. Хочу заметить что алкоголь в отеле импортный, и так же выбор включеных напитков нас поразил. Большая ухоженная территория, чистота и порядок, целый день все трут, убирают, моют, видно что отель под контролем хозяев, по этому везде порядок и чистота. Спасибо огромное за нас супер отдых команде девочек на гест релейшинс, особенно Виктории и Зауре за их внимание и помощ. Так же всем барменам с Сигар бара отдельное спасибо, их коктейли просто не забываемые. С удовольствием мы снова вернемся в Каю в следующем году.

29.12.2017
Superior room sea view

Расширенный поиск тура в Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Кайя Палаццо Гольф) Белек Турция>>>