: : Турция : : Сиде : : Клуб Белла Сан Сиде Сиде : : Отзыв 1880774 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Белла Сан Сиде Сиде

Отзыв написал 03.11.2014.

Долго решалась писать или нет отзыв в третий раз своего пребывания в отеле и все же решила, что необходимо! Более полную информацию о функционировании отеля Вы можете прочитать в предыдущих отзывах, в этом лишь некоторые нюансы. На сей раз ездили отдыхать в период с 27сентября по 8 октября (под закрытие отеля). Впервые не в сезон жары, чему были приятно удивлены. Погодка просто замечательная! Днем жарко в районе 30 градусов, вечером комфортные 19-20. Шикарно! Эффект "тающего организма" в этот период просто отсутствовал.
8 октября отель уже не функционировал в полном объеме, тех у кого туры были на более долгий период переселили в Bella Luna. Мы, последние гости отеля(отчаливали в аэропорт вечером) кушать ходили в тот же отель Bella Luna. И вот что хочется отметить: что называется,почувствуй разницу!!! Столовая Bella Sun и Bella Luna. Разница огромная, как в самих блюдах, так и в организации самого процесса(Вода и напитки в ведре со льдом на каждый стол, официанты обслуживают). Вы знаете, как бы я не прикипела всей душой к этому отелю, но здесь меня кольнуло в самое сердце!!! Все же отношение к европейцам более почтенное чем к нашему русскоговорящему брату! Во-первых, что мешает в Bella Sun также как и в Luna поставить холодильники с водой? Это гораздо удобнее, нежели кулер! Во вторых, официанты в столовой, с такими лицами ходят, аж жить не хочется! Не все конечно, но большинство! Где те веселые и добродушные ребята, что из уборки со столов устраивали целые представления?
Хочется отметить респектом ребят из бара, что у бассейна Resul и Yasin. Побольше бы таких позитивных людей!!!
Отдельное спасибо, очередной раз, анимационной команде! Ares, Osman, Zaynep, Harun,DJ Ozzy,Ксения. Ребята, с Вами всегда так весело! Спасибо за то,что Вы есть!Команда в минимальном составе, даже при количестве 10-ти человек на вечерней анимации( напомню, народу в отеле было мало в последние дни перед закрытием) отрабатывали всю задуманную программу. Порой ловлю себя на мысли, что если бы не отменная команда аниматоров, во главе с Аресом, моя семья не возвращалась бы в этот отель в третий раз! Уважаемые Руководители отеля, берегите профессиональных сотрудников!

Отель закрылся на реконструкцию к сезону 2015 года! С нетерпением ждем Bella Sun в обновленном облике, рассчитанном на более требовательного отдыхающего!

Туры в Клуб Белла Сан Сиде Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клуб Белла Сан Сиде Сиде>>>