: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada : : Отзыв 1880756 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada

Отзыв написал 02.11.2014.

Посетили отель с сыном за неделю до осенних каникул. Выбирала по отзывам ну и соотношение цена качество. Скажу сразу тем кто готовится выехать, на мой взгляд в этом году прохладнее чем например в прошлом в тоже время, возьмите вещи с длинным рукавом для вечера, довольно прохладно и ветрено, вода кстати тоже...прохладновата. Теперь к отелю. На мой взгляд, есть с чем сравнить (в Египте была раз 10), крепкая четверка. Приличный холл, приличный внешний вид, озеленение на мой вкус слабовато, особенно на периферии))) но в центре на уровне)). В номерах старая неудобная мебель, тв и фены но отличные матрасы). Была проблемка с горячей водой позвонили устранили). Жили в номере 2202 близко к главному ресторану, звукоизоляцию номера считаю приемлемой. Муравьев у нас не было. Прочитав отзывы знала что в отеле проблемы с кишечной инфекцией но конечно же думала что нас это не коснется, набрала лекарств и к сожалению они все мне пригодились((( включая жаропонижающие. Здесь надо добавить что возможно инфекцию мой сын принес из аквапарка который мы посетили накануне, пятьдесят на пятьдесят так сказать. Кстати про аквапарк. Когда нас всех туда привезли оказалось что практически все лежаки заняты, люди делали несколько кругов чтобы найти место для отдыха, а так как аквапарк находится внутри одноименного отеля "джунгли" на лежаках отдыхают сами люди из отеля и плюс приехавшие группы из других, нашли еле еле в самом углу местечко. Так же было и на обеде который включен в стоимость, куча народу, убирать не успевают столики, вилки ложки сами ищите, все сами. Ощущение антисанитарии везде! Были в аквапарке в шарме там такого не было. По питанию. Не понравилось. Из за того что опять все перчено жарено жирно маслено. Фруктов мало. Детский стол никуда не годится, догадались туда положить острые сосиски и что то крутокоричневопережаренное во фритюре...это детям??? Эпизодически были морепродукты но увы за ними надо было пробиваться. Зато порадовал чай и кофе. Чай в ассортименте в каждом баре а кофе из кофемашины или "свежесваренный")) на завтрак в главном ресторане в кофейниках. Надо сказать что еды много и пополняли ее вовремя, выпечка в большом ассортименте. В баре около бассейна быстро делают свежую пиццу в определенные часы. Очень красиво украшен был зал ресторана на хеллоуин. Все на уровне но если у вас русскоговорящие туристы составляют 90% можно уже не перчить и не пережаривать все? Скажу что понравилось. Вечерняя программа на уровне, сначала можно посидеть на улице у главного ресторана послушать музыку иногда живую))) потом кому на минидиско, кому на шоу, потом на дискотеку). В лобби в субботу играл пианист. Ребята аниматоры очень стараются, было бы веселее если бы в команде было больше русских.

Туры в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada>>>