: : Испания : : Коста Дорада : : Estival Park Apartments Costa Daurada : : Отзыв 1880743 : : Туры

Отзыв на отель Estival Park Apartments Costa Daurada

Отзыв написал 02.11.2014.

мы отдыхали в отеле в конце мая, отель не был полностью заполнен. Поэтому получили на трех человек трехкомнатный номер на втором этаже трехэтажного домика. Мебель морально устарела, но было чисто, имелась стиральная машина, комплект посуды и столового белья на 6 персон. Огромный балкон, на котором мы иногда обедали. Брали завтраки и ужины. Завтраки несколько однообразны. А вот ужины понравились. Большой выбор мяса, рыбы и разных морских гадов.Вкусная сангрия в графине, если берешь бутылку вина и не допиваешь, можно оставить до следующего вечера.
Чем хороши аппартаменты - закрытой территорией. Никто посторонний не зайдет. Возде бассейна всегда полно шезлонгов, а в основных корпусах люди занимали места еще до завтрака. Тихо, спокойно. И можно купаться даже ночью. В общем, для тихого спокойного отдыха Ла-Пинеду и аппартаменты Эстиваль Парка можно рекомендовать. Только при заказе обращайте внимание - в отеле есть еще и трехзвездочные аппартаменты, не в бунгало, а огромном многоэтажном здании.

Туры в Estival Park Apartments Costa Daurada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Estival Park Apartments Costa Daurada>>>