: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1880740 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали с 21.10-30.10.14. Выбирали отель достаточно долго, были свои критерии выбора. Только одна знали что необходим аква-парк и море что бы ребенок мог без проблем купаться. Вот мы и купили путевку в этот отель по рекомендации знакомых и в агентстве. Рейс был в 4 утра, долетели вроде хорошо-спали. Больше всего боялась т.к. Начиталась кучу отзывав что выбранный отель совсем будет не так как нам его описывали. Вот мы приехали около 11 утра а может и раньше в отель. Заполонили анкеты, надели браслеты и сказали ждать заселение, а т.к заселение только с 14-00, а мы с дороги и с ребенком, уставшие то нас это совсем не обрадывало. Попросили хоть нас покормить с дороги, сказали вон идите в вот ресторан, куда?????? Ладно, мы его нашли благо что нас было около 10 человек с ПИтера в этот именно отель, покушали и пошли обратно на ресепшен. Нам дали ключи от номера около часа или раньше, вот и тут все началось!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) Шарм эль Шейх Египет>>>