: : Таиланд : : Паттайя : : Long Beach Garden Hotel & Spa 4* (Лонг Бич Гарден) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1880720 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Garden Hotel & Spa 4* (Лонг Бич Гарден) Паттайя Таиланд

от 42010 р./чел
вылет 14 января

Отзыв написал 02.11.2014.

Мы не были в этом отеле 2 года. В этом году отдыхали с мужем с 18октября по 01ноября 2014года. За эти два года отель изменился и не в лучшую сторону. Размещение прошло очень быстро, нас поселили на 10этаж так как мы и просили при бронировании отеля. У мужа во время нашего отдыха был День рождения и заказывала Бонус от отеля в виде маленького торта. Все было сделано на 5+. Ну на этом пожалуй и все положительные стороны закончились. Уборка номера была просто отвратительная. За все время нам помыли пол только один раз . Дверь балкона вся заляпана и протереть ее никто не пытался. Пульт от телевизора разваливается. попросили починить, но так и не дождались. Муж сам его отремонтировал. Завтраки это отдельная тема. Такой скудности мы еще не встречали. Но что поразило больше всего, так это то, что если что-то заканчивалось из еды, то его больше не подносили. Это касалось и фруктов, и йогурта и выпечки. Пляж грязный (меняют ливневую канализацию города).Груда камней, арматура и экскаваторы. Идешь и думаешь как бы не пораниться. И самое главное у нас в номере был сейф (номер 1039) который было открыть и закрыть проблема. Мы вызвали ремонтников и они нам сказали, что в нем нельзя хранить телефоны, планшеты и компьютеры и А зачем нужен такой сейф? Но самое интересное, когда мы все вышеперечисленное из него убрали, то ничего не изменилось. Покрытие около бассейнов все выцвело, местами поломано. Деревянные скамейки с отколотыми частями, что производит очень неприятное помещение. И что еще очень раздражало, так это так называемая уборка около бассейнов. Убираться приходили после 8утра, когда было уже полно народу. Но если бы они убирались, а то сметут все в одну сторону в уголок и так и оставят. Короче, отель обветшал и уже не тянет на 4 звезды. Это был наш последний визит в этот отель. Подумайте прежде чем ехать в этот отель , можно найти гораздо лучшее место.

14.01.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в Long Beach Garden Hotel & Spa 4* (Лонг Бич Гарден) Паттайя Таиланд>>>