: : Египет : : Хургада : : Hilton Hurghada Resort : : Отзыв 1880719 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Hurghada Resort

Отзыв написал 02.11.2014.

Hilton. Не могу сказать,что я подсажена на бренды, но подобные имена всегда вызывают больше уважения и доверия. По порядку:
Природа. Начинаю с нее потому что и представить не могла,что в пустыне она может быть такой восхитительной. ВСе аккуратно, чисто, в цветах, гамаках, в общем - эстетическое удовольствие обеспечено
Сервис. Заслуженная 5-ка, персонал большие молодцы, до этого была на Кубе и думала,что только за большие деньги могут так обслуживать, Hilton показал хороший уровень начиная от уборки в комнатах и заканчивая оформлением коктейлей в баре, а соответственно, когда такой сервис и люди относятся уважительно."Тагил" давно в прошлом,ребята
Анимация. ЗДесь тоже не подкачали, даже Halloween замутили на уровне, получше чем на родине
Питание. А вот здесь пробоина. Я была неприятно удивлена таким ничтожным разнообразием. Ни морепродуктов тебе ни пиццы, в баре узнали,что закуски( сэндвичи, картошка) платные, во втором ресторане скидка 50%. в Чем тогда all inclusive?
А в общем и целом, все отлично, мы вырвались с города на 5 дней и остались довольны
И , кто собирается ехать сейчас, возьмите свитера, вечером реально холодно!

Туры в Hilton Hurghada Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hilton Hurghada Resort>>>