: : Турция : : Кемер : : Renaissance Antalya Beach Resort & Spa Ex Paloma Renaissance : : Отзыв 1880709 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Antalya Beach Resort & Spa Ex Paloma Renaissance

Отзыв написал 02.11.2014.

Хороший отель, но до 5* не дотянул.
Были в Феврале 2012 г. Отмечали там День рождение. Подарили тортик, спасибо, приятно.
Может, конечно, в феврале не сезон, но мы ожидали большего.
Номера красивые, но мебель очень старая и балкончик мизерный. Мини бар проверяют по пять раз на дню. Содержимое не пополняется, а вот наше спиртное, купленное в дьютике сливали и наливали туда свою бурдянку (и не у нас одних). Вообще, спиртное в отеле пить опасно для жизни. Это какая-то адская смесь. Пляж крупно каменистый, ноги сломаешь. Но, когда шторм – очень красиво.
Во время нашего пребывания почти ничего не работало, скучновато было. Трудно рекомендовать отель для отдыха, может быть летом. Зато Турция в Феврале великолепна, Тепло, солнечно, аромат цитрусовых и кипарисов. Отдохнули всё равно очень хорошо, даже купались.

Туры в Renaissance Antalya Beach Resort & Spa Ex Paloma Renaissance, вылет из г.Москва

08.12.2016
Standard room land view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Renaissance Antalya Beach Resort & Spa Ex Paloma Renaissance>>>