: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Нубиан Виладж Египет : : Отзыв 1880708 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Виладж Египет

Отзыв написал 02.11.2014.

Здравствуйте! В первый раз отдыхали в Египте,выбрали ваш отель.Отдыхали с 21.10.14 по 30.10.14. в бунгало 540.Общее впечатление об отеле неплохое на 3+.Прилетели рано утром,за досрочное заселение запросили 100 долларов, сторговались на 60 долларов,бутылку водки и шоколадку.
Чистота номера, убирали ежедневно, менялись полотенца, все полотенца с пятнами непонятного происхождения, за уборку приходилось доплачивать по 1 доллару в день. За ЧТО? Бакшиш? Разве за это уже не заплатили? Сантехнику не мыли, полы только подметали. Пыль кругом. Антисанитария. Когда последний раз стирали шторы?
Территория отеля в целом ухоженная. Пляж интересный. Но оборудование старое. Мыть жезлонги можно почаще. Песок грязный, много окурков. На соседнем месте пустая тарелка простояла 6 дней. Куда смотрят сотрудники пляжа?????
Сотрудникам "ресторана", в котором приходилось кушать, нужно чаще улыбаться, и стирать форму. Форма у всех грязная. Лица недовольные.
Совет всем отдыхающим строго сдавайте свои номера, мы не дождавшись 12 часов выехали,подошли на ресепшен, сдали ключи, нам сказали ,что всё в порядке. Выезд в аэропорт был назначен на 14.35. Когда за нами приехал автобус,к нам подошли и сказали , что у нас неприятности, предъявив якобы испорченное нами покрывало,которым мы вообще не пользовались,потребовали с нас 300 фунтов. Сложилось впечатление,что служащие отеля этим зарабатывают себе на жизнь.Вот этот момент испортил всё.
Это не стоит тех денег, что мы заплатили.Дешевле отдыхать в Европе.
Ваш отель рекомендавать я никому не буду, и в турагенстве тоже об этом скажу.

Туры в Нубиан Виладж Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нубиан Виладж Египет>>>