: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) : : Отзыв 1880701 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт)

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали в "жасмине" с подругой. Попросили в турагенстве отель с большой территорией и не очень шумный. Нам повезло, территория большая, море цветов, все чистенько, множество бассейнов.
Встретили приветливо, расселили быстро, денег никто не просил. Чемоданы принесли с доставкой в номер.
Номера большие, удобные, сейф, кондиционер, все работало. Попросили утюг- принесли.
Заход в море мелкий надо пройтись до глубины, но это даже очень полезно, не все же время жевать и валяться на ляжаках как тюленям! Т.к. даже на пляже всегда присутствует еда!
Еды полно. Вкусно, разнообразно. За все время так и не удалось испытать чувство голода!Иногда даже пропускали обед, чтоб проголодаться! Старались брать всего понемногу, чтоб не выбрасывать, мы за 9 дней даже попробовать всего не успели!!! Обслуживающий персонал очень приветливый, доброжелательный! От персонала в восторге, всем спасибо за внимание и заботу! Приятно видеть вокруг себя улыбающихся людей!
Аниматорам отдельное СПАСИБО! Очень стараются, чтоб никто не заскучал! на пляже разнообразие игр! На бассейне в течении дня всегда какая нибудь развлекательная программа, конкурсы и т.д.! Вечером детская анимация, после анимация для взрослых, конкурсы и т.д., а потом дискотека! Нам понравилось, очень, очень! И очень хотим поехать еще раз, в "Jasmin Palace Resort" И знаем, что многое зависит еще и от настроя отдыхающих-если есть желание придраться- всегда можно найти к чему.
Желаю всем хорошего настроения, больше позитива, не забывайте сами улыбаться!

С Уважением Екатерина

Туры в Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт), вылет из г.Москва