: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Редженси Лодж Шарм Египет 2* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1880697 : : Туры

Отзыв на отель Редженси Лодж Шарм Египет 2* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.11.2014.

Когда я добралась до отеля и вошла внутрь, там вообще никого не было, такое ощущение, что все вымерли. Хотя это был вечер, часов 6-7. В холле стоял неприятный запах затхлости. Пошарпанная мебель, пыль и отсутствие признаков жизни. Походив поискав кого-нибудь из персонала, нашла сонного не то охранника, не то ресепшиониста в подсобке, так и не поняла кто это. Надо сказать, что отель вообще никак не охраняется - заходи, кто хочешь, делай, что угодно, никому нет дела.
Обстановка в номере соответствующая - грязь и неисправная сантехника. В столовую я даже как-то побоялась заходить, хотя у меня было "всё включено"))
Мне нужно было найти гида, на стенде нашла информацию и контакты. Как позже выяснилось, в отеле гид не появляется ни по какому расписанию, а по телефону со мной общалась крайне неохотно.
В общем, оставаться в этом "отеле" ну меня е было никакого желания. Так что несмотря на то что я его уже оплатила заранее, жить там я не стала, а поселилась в другом отеле в Шарме, а это место у меня теперь ассоциируется с помойкой на задворках цивилизации. Больше ни ногой.
Это точно никакие не 3*, а максимум 2*.

Расширенный поиск тура в Редженси Лодж Шарм Египет 2* Шарм эль Шейх>>>