: : Египет : : Хургада : : Jaz Aquamarine Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1880686 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Aquamarine Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали в отеле с 06.10 по 15.10.2014. За время посещения Хургады (3 раза и все 5*), это было лучшее место для отдыха вдвоем. Отель замечательный, огромная территория, ухоженная. Размещение: прилетели вечером, после краткой беседы выдали конверты ( 2 ключа, 2 карты для обмена на пляжные полотенца, пароль на WIFI 150 Mb бесплатно, распорядок отеля) и мы отправились в номер. Потом даже успели поужинать. Питание: еда вкусная и большое разнообразие блюд. Обслуживание тоже на хорошем уровне: вежливый и отзывчивый персонал, даже несмотря на то, что многие не знают русского языка. Анимация вечерняя, собственно как и дневная на низком уровне, мы отметили для себя это единственным недостатком отеля. Море.....Море "ушло", поэтому до глубины идти от берега очень далеко и проблематично, поэтому нужно иметь свои тапочки для плавания ("коралловые"), лучше привезите их собой, купив в спец. магазине, потому что купленные в магазине на территории отеля "рассыпаются на ходу". Но расстояние до моря совершенно не испортило настроения, так как количество бассейнов это компенсирует. Бассейны от 30 см для малышей и до 1,40 м для взрослых. Лежаков всем хватало. При заселении выдают карточки для пляжных полотенец ( по количеству людей), которые можно менять в течение дня на полотенца в Towelhouse. Имеются на территории отеля 3 зоны с аквапарком.
Номер: отличный, ежедневная уборка порадовала. Большой плюс: у нас был электрический чайник в номере и чашки. Ежедневно приносили бутылку питьевой воды и дополнялись пакетики с кофе и чаем.
Из ресторанов AL нам понравился больше "4 угла", но он не работает в обеденное время.
Мы были также в ресторане итальянской кухни и ресторан с морепродуктами. Несмотря на то, что платные, там вкусно.
Вывод: вернемся в этот отель обязательно и советуем всем для спокойного отдыха, особенно с детьми.
В дополнение к отзыву Анастасии из г. Вологда от 30.10.2014.
Жили мы в номере 6025 и 15.10.2014 выехали из номера 6025, так как улетали. Сейф и все остальное (дверные замки, окна) были исправными. Не буду ничего утверждать, но отзыв Анастасии сомнителен, так как от посещения отеля остались лучшие впечатления.
Возможно причины "приключений" девушки не совсем правдоподобны.

Туры в Jaz Aquamarine Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jaz Aquamarine Resort 5* Hurghada>>>