: : Индия : : Южный Гоа : : Failaka Hotel 2* (Фалиака Benaulim) : : Отзыв 1880681 : : Туры

Отзыв на отель Failaka Hotel 2* (Фалиака Benaulim)

вылет 14 ноября

Отзыв написал 02.11.2014.

На расстоянии где-то 1,3-1,5 км параллельно морю идёт дорога, над которой и стоит трёхэтажное приличное здание отеля Failaka. Территория у отеля очень небольшая, есть ресторан. Индийцы ездят регулярно сигналя и предупреждая о своём приближении – так что шум есть. Слышимость соседей тоже повышенная.
У нас был номер superior - небольшой, но c кондиционером, (направленным на кровать). Кондиционер, хороший матрас, плотные шторы и плоский телевизор - новые. На ТВ – есть USB вход, можно посмотреть привезённые фильмы. WiFi только в лобби и с 11.30. В номерах нет ни холодильника, ни электрочайника. Розетки для наших вилок адаптированы, но их всего 2 шт. в номере.
Туалет и душ совмещены и плиточка старенькая. От туалета душ не отделён даже шторкой. То есть моетесь Вы прямо в туалете, это распространено в Азии. Стоит маленький проточный бойлер, который лично у нас сразу не работал, потом починили. Выдают всего два больших полотенца и брусок мыла.
Почему-то нас не только не заселяли до 11-ти (может и правда убирали, хотя не было похоже – те, кто убирает тусили около лобби).
Если оставлять ключи – убирают каждый день, причём у нас за неделю 3 раза меняли постель. Полотенца и постельное бельё – видавшее виды. Обслуживающий персонал приветливый.
Пляж Бенаулим широкий и длинный, с пологим входом и волнами (всё таки это не бухта). На пляже пальмы (на некторіх пляжах хвойніе деревья)! Много кафе (шейков) с шезлонгами под накрытиями. Можно занимать шезлонг и купить что-то в кафе.

Туры в Failaka Hotel 2* (Фалиака Benaulim), вылет из г.Москва

14.11.2017