: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет : : Отзыв 1880680 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет

Отзыв написал 02.11.2014.

Здравствуйте. Мы с мужем отдыхали с 24 по 30 октября, нам понравилось. Пляж шикарный, кормят вкусно, только в первую ночь нас поселили в домик с текушим туалетом, но в этот же вечер переселили-пришлось три раза сбегать до ресепшена и морально надавить на персонал фотографиями косяков в номере)) Домики старые, мебель там тоже старенькая, но все есть... Если вы не сильно привязаны к комфортному размещению-то все вполне пристойно.1б
Нам не понравились русские туристы: борьба за шезлонги, стулья и еду по истине эпическая! Господа, пора выходить из синдрома дифицита советского периода. Хватает всего, но наши соотечетвенники ломятся в столовую, как будто настал всемирный голод, занимаю шезлонги с ночи, отбирают в столовой стулья друг у друга... Ну собственно, в этом отеле 99% русских, массовая шизофрения!

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет>>>