: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort : : Отзыв 1880679 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort

Отзыв написал 02.11.2014.

Всем приятного времени суток. Мы не давно вернулись из Египта .отдыхали в Отеле Jasmine Palace Resort 5* и хотели с вами поделиться опытом .напишу то что помню .и так:
Отель расположен на берегу моря, не далеко от аэропорта г. Хургада,мы прилетели утром и по приезду в отель нас сразу заселили .с этим все нормально было .первое впечатление что Отель новый и все тут очень чистенько и новенько !нам это очень понравилось .нам дали просторный номер где все что нужно для уютого отдыха есть , LCD-телевизор спутниковое телевидение(русские каналы),терраса с видом на море,ванна/душ,керамическое покрытие,кондиционер,минибар,сейф, ,телефон,туалет,туалетные принадлежности,фен,халаты+полотенца ,уборка в номере каждый день и каждвый рас на кравате есть аткие красивые фигуры как во всех отелях Египта Ретораны и питание: в отеле есть 5 ресторанов где предлагаются разнообразные блюда интернациональной кухни.так называются а la carte рестораны мы ходили 2 раза Питание разнообразное, вкусно готовят. В общем ничего плохого сказать не могу, остались только положительные эмоции! Напитки подаются в 6 барах на ресепшене ,на басейнах и на пляже , где также проводятся вечерние развлекательные Анимационные программы ,если честно там анимация ооочень плохая все скучно .это в отеле большой Минус.а кстати , По запросу можно поиграть на бильярде(платно) или заняться водными видами спорта. Экскурсия ао городу и в эльгуну в 2 раза дешевле купили в интернете это уже очень хороший способ для заказа экскурсий находить вконтакте гидов и с ними обо всем договориться .мы обратились к одному гиду вконтакте по имени Mohamed amon как раз это самый честный и приятный среди всех с которыми обшались .рекомендуем !!
Пляж чистенький, везде песочек. Шезлонги деревянные и есть место для всех .в целом отель для семейного отдыха, для молодежи там скучновато.

Туры в Jasmine Palace Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jasmine Palace Resort>>>