: : Египет : : Хургада : : Хургада Old Palace Resort 5* : : Отзыв 1880675 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Old Palace Resort 5*

Отзыв написал 02.11.2014.

Были в отеле с 18.10 по 28.10.
Приехали утром. Дали заполнить анкеты, угостили соком и через 15 минут мы уже были в номере.
Шале 4105 с красивым видом на бассейн с джакузи. Номер хороший, просторный. Телевизор показывает 5 русских каналов. Две больших кровати, диванчик, балкон. В номере сейф, хороший фен, каждый день приносили 2 бутылки воды по 1,5л. Убирались так себе даже за чаевые.

Территория небольшая, но очень ухоженная. Погулять можете за приделами отеля. Там и площадь фонтанов по левой стороне, пальмовая аллея с магазинами ресторанами и барами.. в конце аллеи очень красивый пирс.
По правой стороне заброшенные стройки и пару отелей типа Барона и премьер ля рив.. можно взять на прокат гольф кар сторговаться за 15 дол в час и кататься по всей набережной..

Море отличное. Песочек, волн вообще нету. Кораллы есть за буйками, можно увидеть ската. Именно за таким морем и ехали суда. Самое лучшее море утром и мы всегда проходили пораньше на пляж и занимали хорошие места, но забронировать лежак нельзя.. сразу же персонал убирает вещи.. место всегда всем хватало. На пляжу очень достают продавцы. Предлагают спа, экскурсии и тому подобное. Возьмите у спасателя мешок с надписью "не беспокоить" и от вас отстанут..

Еда первые дни было все вкусно, но потом под конец начинает надоедать.. Завтраки всегда одинаковые.. последние дни мы завтракали только на пляжу возле бассейна, там с 10 готовят бургеры, шаурму, хот доги. Напитки тоже возле бассейна чай, кофе, холодный чай Нести сам наливай сколько хочешь.. У бармена коктейли, спрайт, фанта, кола и алкоголь.. В лобби и у маленького бассейна тоже так.. с 10 утра. В общем голодными не останетесь))

Анимация не навязчивая, да ее как будто вообще и нет. Так попрыгают в море 3-4 человека, воду намутят и уходят к бассейну. Музыку включают всегда одну и ту же..

Интернет в отели платный 5дол в час и 25 в неделю.. Смешно просто, что бы в 5ти звездочном отели wi-fi был платный)))
При выходе из аэропорта Хургады купила симку 7гигабайт за 24 дол.. интернет летал.. разговаривали с родственниками по виберу, загружали фото, слушали музыку..

Вообщем отель нам понравился. Он для спокойного и семейного отдыха. 70% русских, но все культурно. Так называемого "Тагила" не было)) Хороший район и просто отличное море. Если есть вопросы пишите, отвечу))

Туры в Хургада Old Palace Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Old Palace Resort 5*>>>