: : Греция : : Крит : : Крит Pilot Beach Resort : : Отзыв 1880662 : : Туры

Отзыв на отель Крит Pilot Beach Resort

вылет 04 сентября

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали 10 дней вместе с мужем в этом отеле в октябре. В Греции мы не впервые, на этот раз решили выбрать Крит.Путевки покупали за пару недель до поездки в Питере на Международной. Варианты отелей посоветовали нам в агентстве в соответствии с местом, которое нас интересовало.
Отель расположен в тихом,живописном месте, очень много зелени и цветов, рядом есть небольшая деревня.Прибыли в отель мы рано утром, около 8. Нас отправили на завтрак и после заселили, без ожидания.
Номер супериор очень простой, но вполне комфортный-есть все что нужно. Уборку проводили ежедневно, во время нашего отсутсвия.
Еда тоже порадовала разнообразием, рыба, мясо, птица, картофель, рис и овощи, все каждый день было приготовлено по-разному. Выбрать можно было любой из 3х ресторанов на ужин, и 2 на завтрак. Про фрукты не скажу, что их было мало. Каждый день дыня, груши, апельсины, грейпфруты. Были арбузы, виноград. В общем, фруктами тоже не обделили.А самое вкусное – это выпечка и сладкие десерты.
Пляж просто отличный, мелкий белый песок! Заход тоже песчаный и неглубоко.
Анимация в отеле есть, и для детей и для взрослых. Основной контингент семьи с детьми, для детишек здесь есть все.
Мы брали машину на прокат, путешествовали по отсрову. Обызательно советуем посетить города Ретимно и Ханья(или Чания), деревушка Плакьяс.
Вылетали из Ираклиона, до аэропорта возвращались на такси-намного быстрее.
Подводя итог, отмечу отель можно смело рекомендовать для спокойного семейного отдыха тем, кто в поисках хорошего море с чистым пляжем, питанием и сервисом, кому не очень нужны дискотеки и разные анимационные развлечения в большом количестве, и кто периодически планирует выбираться на экскурсии или в самостоятельные поездки.
В Пилот мы бы с удовольствием еще вернулись!

Туры в Крит Pilot Beach Resort, вылет из г.Москва

04.09.2017