: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Sharjah Premiere Hotel & Resort : : Отзыв 1880652 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Sharjah Premiere Hotel & Resort

вылет 19 февраля

Отзыв написал 02.11.2014.

В целом все хорошо. Но есть вопросы...
Расположение отеля:
Вторая линия, через дорогу от отелей первой линии. Дорога не очень тихая, светофора нет.
Пляж:
Совсем собственного нет. Прямо через дорогу дикий пляж. Песок чистый, море как и везде шикарное, душа нет, шезлонгов нет, зонтов нет. Вроде тем, кто приезжают через туроператоров можно бесплатно пользоваться пляжем Лу-Лу и бесплатно получать там полотенца. До Лу-Лу - перейти дорогу , на лево пешком минут 15 , пляж хороший зонтов много , но всем не хватит , правда не напрягает, лежаки норм, а вот полотенца дают только по спец талонам ... мы бронировали по Букингу и нам полотенца не давали ... более того сказали что и пляж нам вроде как платно, но мы показали карточку отеля Премьер и за пляж денег не взяли , но без полотенец пришлось , опять же если посчитать сколько мы сэкономили то конечно потерпели. Хотя это вопрос отелю : как мы при бронировании должны были понять , что полотенца нам не положены?
Размещение:
Отель не большой . Архитектура его весьма симпатичная. Номера хорошие. Чайник дают по запросу))) Ресторан красивый и большой. Все тянет на хорошую Четверку.
Территория :
Очень не большая, но очень уютная. Симпатичный бассейн , есть отделенная часть для деток.
wi-fi - работает хорошо везде
Шатл:
От отеля бесплатно ходят шатлы до различных шопинг-центров. Вот правда до Дубая (Дейра сити центр) шатл ходит в неудобное время. Уходит шатл в 16:30 обратно стартует в 20:30 . Если ехать в Дубай - молл , то на шопинг остается всего 1,5-2 часа. За это время даже обойти его не реально. На мой взгляд отправляться нужно в 13:30 (14:00) обратно 20:30(21:00) - тогда можно что-то успеть.
Еще от нескольких отелей Шарджи ходят шатлы в Оутлет-молл, время более удобное.

Туры в Шарджа Sharjah Premiere Hotel & Resort, вылет из г.Москва

19.02.2017