: : Турция : : Сиде : : Сиде Voyage Sorgun 5* : : Отзыв 1880645 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Voyage Sorgun 5*

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали с женой и двумя сыновьями (1,5 и 3 года). Очень понравилось.Всем, кто ищет отдых чтобы дети хорошо отдохнули, рекомендую. Разместили в течение часа.Убирали в номере каждый день,меняли простыни и полотенца,приносили всякие шампуни через день.мини-бар и сейф бесплатно.
в отеле 6 бассейнов, везде чисто,приятно.Повсюду бары, питание круглосуточно,для детей особый отдел-свое меню. В главном ресторане - шикарно: выбор блюд просто огромный, чистота, свободные столы есть всегда, официанты обслуживают очень хорошо.Ходили в фиш ресторан и в японский ресторан.Классно.
Понравилось, что есть луна-парк. Сыновья катались на каруселях с удовольствием.
Все хорошо. Но особенно впечатляет, что каждый сотрудник отеля не только образцово выполняет свою работу, но и ведет себя очень вежливо, доброжелательно, особенно к детям.
Еще понравилось, что отель расположен в лесу.Утром не жарко. Газоны постоянно убирают,стригут, поливают.
уезжали отдохнувшие, счастливые.
Спасибо руководству Соргуна за Ваш труд, мастерство в организации отдыха, профессионализм. Мы отдыхали как у родственников, как в родной семье. Очень понравилось.

Туры в Сиде Voyage Sorgun 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиде Voyage Sorgun 5*>>>