: : Египет : : Хургада : : Панорама Бунгало Резорт Хургада : : Отзыв 1880644 : : Туры

Отзыв на отель Панорама Бунгало Резорт Хургада

Отзыв написал 02.11.2014.

Наш отдых с 21 по 30 октября. Прилетели, довезли до отеля, так, как приехали после 2ч. то номер дали сразу (бесплатно) № 2004, все работало отлично, муравьев, тараканов не было, были иногда комары, балкон выходит на детский бассейн с горками. Много писать не буду, все уже описывали:
Территория отличная, зеленая, в цветах, весь день сотрудники отеля поливают, чистят, наводят красоту (туристы прибавляют им работенки!)

Пляж маловат конечно для такого количества туристов, мало зонтиков (скажу сразу, зонтик занимали в 6.30-7.00), так как потом их просто не было свободных, а целый день под солнцем лежать не очень охота. В море можно купаться без специальной обуви, но на дне иногда попадаются колючие ракушки, не очень приятно когда на нее наступишь, но вода прозрачная их видно. Совет для администрации отеля, поставьте побольше зонтиков!

Питание нормальное, найти поесть можно всегда, говядина, баранина, печень, рыба, крабы - это все было в наличии, если какое то блюдо заканчивается, приносят еще, гарниры в ассортименте, фрукты тоже. Кто то пишет что очереди за кофе были по утрам, согласна, были, но постоять менее 5 минут за кофе, думаю ничего с Вами не случится. Для детей утром молоко, каша молочная. Выпечки очень много разной. А есть в отеле можно весь день: гамбургеры, пицца, мороженое, картофель фри, одним словом голодными не будете! Выпивка тоже 24 ч. кому это интересно)

Для детей детский клуб работает с 10 до 12.30 и с 15.00 до 17.30, с ними занимается аниматор Катя, дети в восторге и когда забираешь их с клуба, не хотят уходить. Вечером анимация с танцами и песнями.

Для взрослых анимация каждый день разная, аниматоры и в течении всего дня развлекают туристов, скучно не будет.

На территории есть спортивный зал, много спортивных тренажеров, можно держать себя в форме.

Самое главное описала, будут вопросы с радостью отвечу! В этот отель поеду еще и Вам советую!

Туры в Панорама Бунгало Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Панорама Бунгало Резорт Хургада>>>