: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет : : Отзыв 1880640 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет

Отзыв написал 02.11.2014.

Были в Египте пятый раз отель не плохой со своими плюсами и минусами! Удивляют люди которые пишут один негатив и сравнивают соседние отели! Кто же им мешает переплатить 25-30 тыс рублей и ехать в эти отели! Там и рейтинг выше и отзывы лучше! Меня удивило и это я видела впервые, с аэропорта привозили туристов не по 5-7 человек,а целыми автобусами,мы уезжали в Домодедово 2 группы по 50 человек! Это говорит о популярности отеля! А теперь мои впечатления,море как уже все писали замечательное,поэтому мы и выбрали этот отель. Аквапарк очень большой и это тоже плюс! Питание как я уже и говорила соответствует цене тура,немного однообразное,но голодными не были.А вот выпечка которую все хвалят мне не понравилась,разнообразия совсем нет особенно на обед и ужин(3-4 разновидности бисквита порезанного на прямоугольники).В столовой персонал все быстро убирали,заметали,тарелок грязных не видела. В номере мебель старая,нет ни кресла, ни стула где бы можно присесть или положить одежду ,в ванной комнате нет ни одной вешалки куда бы можно повесить халат или полотенце! Я это пишу больше администрации отеля,чтобы обратили внимание на такие вроде бы мелочи! Еще по поводу отравлений,у нас было все нормально! Опять же наблюдала такую картину,ребенок пока мама кушала ползал по полу,а потом начал руками кушать,или в детском бассейне у ребенка выпала соска в воду он ее нашел и опять начал сосать,а мамы загорают,а потом удивляются почему у ребенка заболел живот.Надо самим в первую очередь соблюдать правила гигиены!!!! Отель соответствует своей ценовой категории!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет>>>