: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1880622 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Le Jardin Resort

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали с 22 по 31 октября. Попали под очень теплую погоду, но под конец отдыха стало прохладнее, хотя и это не испортило отдых.
В ресторане было предложено большое количество разнообразных блюд, каждый найдет что нибудь для себя, а особенно порадовало, что везде стояли кофе машины.
Анимация была очень интересна, все аниматоры молодцы, Юля и Оля самые замечательные, очень общительны, было очень интересно проводить время!
Единственный минус этого отеля, далекое море. Что бы зайти а глубину идти нужно далеко и по кораллам, поэтому для моря обязательно нужно приобрести специальную обувь. Но даже не смотря на это, на море ходили с удовольствием. Территория отеля очень большая, много красивых видов, 5 бассейнов разной глубины и бар прямо в бассейне.
Так же в отеле предложено один раз бесплатно сходить в один из ресторанов: Итальянский (На территории отеля) и Азиатский (На территории соседнего отеля "Festival Reviera Resort").
Нам отдых очень понравился. Всем советую посетить этот отель!

Туры в Хургада Festival Le Jardin Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Le Jardin Resort>>>