: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort : : Отзыв 1880619 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014 года.Брали горячую путевку 40 тыс. на 2-х на 14 лней. Вылетали из г. Кемерово!Тур оператор Коралл Тревэл. Приехали мы уже вечером 19:40 ч. Нас сразу же заселили в номер 1301.Номер чистый,уютный.Балкон выходил на территорию отеля!(2 бассейна) Депозит не взимался!
По поводу уборки:убирались хорошо-каждый день.Полотенце меняли каждый день.Оставляли "на чай" по 20 батт.
По поводу завтраков:завтраки были очень вкусные и разнообразные,каждый день было что то новенькое и вкусненькое.
Персонал отеля очень хороший,вежливые и улыбчивые:)помогут с любой ситуации.Так же на территории отеля был Wi-Fi.В целом ловил хорошо,но не всегда и не везде.
Удачное местоположение отеля.Отель находится в 5 мин. от пляжа Ката.Магазин 7-Eleven находится тоже не неподалеку.Так же не неподалеку находился обменник. Рядом много кафешек.В общем все рядом)
Напротив отеля брали мотобайк в аренду(250 батт в сутки).Оставляли депозит 5000 тыс. батт. Мотобайк был практический новый!)Может быть поэтому такой большой депозит.В общем нам отель понравился-советуем!Всем удачного отдыха!:)

Туры в Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort, вылет из г.Москва

06.12.2016