: : Тунис : : Махдия : : El Mehdi(ex. Primasol El Mehdi) Тунис : : Отзыв 1880578 : : Туры

Отзыв на отель El Mehdi(ex. Primasol El Mehdi) Тунис

Отзыв написал 02.11.2014.

Мой отзыв об отдыхе в этом отеле в августе есть на сайте. Вернулись в отель в октябре и не капельки не пожалели о своем выборе.
Питание снова было на высоте, обслуживание тоже. Из минусов погода, было из двух недель отдыха 2 дня холодных, ну и бассейны в последние дни уже были не так комфортны для купания. Последний вылет из Туниса в Москву был 26 октября, после нашего вылета должны были начаться дожди. Но немцы продолжали приезжать ежедневно большими партиями. Еще из минусов страна ввела выездные карты по 30 динар с человека, т. Е. Нам за четверых пришлось 120 динар отдать (100 долларов равняется 170 динарам).
Очень понравился прием в отеле, поскольку это был второй визит, тем более недавний, нас обнимали и аниматоры, и официанты, и фотограф, и те кто предлагает экскурсии, и в баре, как-то по семейному, тепло. У мужа был День рождения во время посещения, так подарили торт, спели песню не только на английском, но и на русском, все вокруг аплодировали и кричали, круто было.
Детей расцеловывали, помнили по имени, в этот раз после минидиско еще и конкурсы деткам устраивали. Было очень здорово в отеле, безумно по всем скучаю и хочу обратно!
Кстати итальянцев в этот раз не было, нас поселили в их корпусе прям напротив их анимации, т. к. их не было, то спали мы спокойно. Номер хороший, просторный, кровати классные с широкими матрацами

Туры в El Mehdi(ex. Primasol El Mehdi) Тунис, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в El Mehdi(ex. Primasol El Mehdi) Тунис>>>