: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort 5* : : Отзыв 1880575 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort 5*

Отзыв написал 02.11.2014.

Ну что ж, начну,наверное, с самого хорошего -это, конечно же, расположение отеля. Очень быстро добираться от аэропорта, буквально в пяти минутах езды, и прошу заметить, самолеты совершенно не мешали отдыху, их не слышно!Очень понравилась архитектура и инфраструктура отеля, все удобно - поплавал в море, 20метров прошел до лифта, поднялся и ты уже в столовой. Не надо ходить километры по территории в поисках ресторана). Классный риф!!!если заплыть чуть подальше вдоль берега, то кораллы почти все живые, цветные. Кроме разнообразных рыбок больших и маленьких видели пару скатов, огромную мурену!Еще из положительного-хотела отметить работу администратора Юлии (Юля-Вы молодец!)она сама подходит к туристам и собирает жалобы, у нас,например, не работал холодильник, в этот же день после подачи заявки пришли и починили! Немного про анимационную группу-ребята в основном все русскоговорящие, каждый день клуб для детишек, для взрослых спорт игры и вечернее шоу.
По расположению номеров-мы брали side sea view, нам дали номер в шестом корпусе(6163), вид из окна хороший, на море. Не шумно. Корпус относительно новый, самый старый и требующий ремонта это первый, основной корпус.
Питание- голодными не останетесь, меню однообразно. Если хотите покушать вкусных фруктов и морепродуктов, то лучше ехать в старый город, в рыбный ресторанчик, очень вкусно и не дорого). Рестораны А-ля Карт в отеле, по моему мнению - ужас.
Отдельной строкой о сервисе и персонале - сделают все, но за деньги. Мы откупались шоколадом, благодаря ему у нас всегда была вода и несколько раз фигурки из полотенец. И, кстати, при заселении денег не вымогали. А у наших друзей из Гомеля, номер see viw. выпросили 60$ за "хороший" номер, в итоге дали на третьем этаже первого корпуса рядом с амфитеатром.
В завершении я вам скажу, что отдых нам очень понравился, главное отличный настрой, вы же летите ОТЫХАТЬ!!!!;-)
Приятного всем отдыха!

Туры в Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort 5*, вылет из г.Москва