: : Тунис : : Монастир : : Амир Палас Тунис : : Отзыв 1880568 : : Туры

Отзыв на отель Амир Палас Тунис

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали с мужем в начале июня в 2013 года.
Ездили от TUI (всё супер, всё понравилось, огромное им спасибо). Нас встретил чудесный гид и комфортабельный автобус.
При заселении в номер на ресепшене всем видом намекали на дополнительную плату. Вначале нас заселили в номер, где уже жили туристы=) Во второй раз нам дали номер с тремя кроватями для большой семьи, хотя нас было двое. В конце концов, мы дали 20$ и нас заселили в хороший номер на 5 этаже с большой кроватью и с видом на море. Заселение вспоминаем с улыбкой=)
Отель хороший, для спокойного отдыха, анимации почти нет, только днем у бассейна.
Питание, на мой взгляд, замечательное. Было много фруктов: ананас, дыня, арбуз, яблоки, персики, сливы. Вкусное мороженное, большой выбор на завтрак! Много-много вкусняшек. Соки, конечно, юппи. Еда разнообразная, голодными не оставались.
Море супер, пляж просторный! С утра мало людей, все в это время набивают животы, а иностранцы в основном у бассейна.
Море в нашем распоряжении было всего лишь 3 дня, все остальные дни ездили по экскурсиям: посетили Тунис и музей мозаики, Сахару и все её достопримечательности (соленое озеро, оазис, берберов, городок-декорацию к Звездным Воинам), зоопарк, амфитеатр в Эль Джем, городок Сиди бу Саид, Карфаген.
Персонал, еда, обслуживание, отношение понравилось намного больше чем в Египте. Арабы приставучие только на рынке, а при отеле я бы сказала, что персонал скромный, не раздевают глазами женщин и не фоткаются на фоне раздвинутых ног, как это любят делать в Египте)))
Советы: посетите экскурсии! В Сахару не одевайте вьетнамки, шлепанцы-не удобно! Сандали-в самый раз.
Отличное настроение-залог успешного отдыха. Не ищите минусы.

Туры в Амир Палас Тунис, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амир Палас Тунис>>>