: : Таиланд : : Пхукет : : Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) : : Отзыв 1880561 : : Туры

Отзыв на отель Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт)

Отзыв написал 02.11.2014.

Отель и сам пляж нам очень понравился.Номера большие, уютные и чистые! Постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Территория огромная!

Вообщем все было отлично, пока мы не заказали экскурсии в палатке "СТАРИК ХАТТАБЫЧ". В палатке никого из сотрудников не было, висел номер телефона. Повелись на цену и заказали там 2 экскурсии Каолак и Пхи-Пхи, в назначенное время нам передали ваучеры и взяли оплату. в день поездки за нами не приехали!!!!! МЫ названивали по указанному номеру, но в 7 утра трубку никто не взял!! Днем нам всетаки удалось дозвонится, нам невнятно объяснили что произошла ошибка и перенесли дату поездки. На следующий день мы должны были поехать на Пхи-Пхи и утром ситуация повторилась!!! Вообщем добиться внятного ответа и возвращения денег не удалось!!

В результате купили путевки у Сергея, в палатке напротив. Спасибо ему большое, все объяснил, рассказал.
Утром когда минибас задерживался на 5 минут мы ему позвонили (начиналась паника, что опять обманули), но он взял трубку узнал где водитель и через 10 минут мы уже ехали на экскурсию!!!
Советую!!! Он не только нам экскурсии продал, но и рассказал куда можно съездить на рынок, где купить дешевле сувиниры.

21.12.2016
Standard beach road wing