: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1880557 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали с 22.10- 29.10. Начну сразу с воровства. В последний день отдыха подменили в сейфе 100 $ на фальшивые. Обнаружили только в дьюти фри, хорошо не арестовали. Жили в 441 номере. Представителю отеля нужно не оправдываться, а искать воров и принимать меры.
Не понравилось: очереди всегда и везде, мебель очень старая, номера убирают плохо, с полотенцами проблемы, в баре на пляже постоянно кончается то пиво, то стаканы, маленький выбор блюд в ресторане, воду не дают, надо покупать.
Понравилось: территория ухоженная, чистая, бассейны с гидромассажем и горками, анимация старается, развлекает целый день.
Сервис нормальный, давали 1$ в баре у бассейна всегда обслуживали отлично. Ходили в ресторан барбекю по записи, понравилось.
Море отличное, кораллы, рыбки есть. С 8ч. на пляж ходит автобус каждые 15 мин. Температура воды в море 27, в бассейне 25градусов.
Билеты брали через sun mar, встречал odeon tur претензий нет. Летели с уральскими авиалиниями, а обратно с колавиа также все прекрасно.
Ранее отдыхали в Hilton Sharks Bay и в Concord хорошие отели, немного подороже этого. Мы пожалели, что поехали в Island и никому не советуем.Хотели разнообразия, а получили много негатива. Все познается в сравнении.

Туры в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>