: : Куба : : Варадеро : : Мелия Варадеро Куба Варадеро : : Отзыв 1880544 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Варадеро Куба Варадеро

199047 р. на двоих
вылет 12 марта

Отзыв написал 02.11.2014.

Хотелось бы поделиться , пока свежи впечатления от отдыха.
Отдыхали в октябре месяце две недели вдвоем с сестрой. Разницы в возрасте у на с почти нет (немного за тридцать).
На Кубе не первый раз, есть с чем сравнивать! В прошлый раз отдыхали в Iberostar Varadero, в этот раз решили сменить отель, так как туда же не хотелось, но есть, с чем сравнить.
Наша мелиа стоила чуточку дешевле, но разницы мы не почувствовали.
Питание - на мой взгляд кормят на отлично, если приедается разнообразие, всегда можно недорого поесть рядом с отелем.
Напитки и особенно коктейли нам очень понравились. Народу отдыхало довольно много, всех возрастов и наций, анимация вполне устраивала, не докучала но и не оставляла равнодушными.
Сервис вполне хорошо, особенно если не скупиться на небольшие подарки)). Да, кубинцы любят подарки , даже более чем чаевые.
Пляж, вполне достаточен и для купания и для загара. Бассейны тоже порадовали.
Номер большой, чистый, вполне приличный.
Вообщем досаточно поездив по Кубе, решили в следующий раз, сюда! На мой взгляд этот отель представляет из себя лучшее соотношение цена - качество.
Хотя, вай фай, да, не очень быстрый)

Туры в Мелия Варадеро Куба Варадеро, вылет из г.Москва

12.03.2017