: : Турция : : Алания : : Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция : : Отзыв 1880540 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция

вылет 26 апреля

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали в отеле в период с 1210.14 по 26.10.14. Нас было 10 человек. Сразу отмечу что в Турции не первый раз. Читали много отзывов как положительных, так и негативных, но выбрали именно этот отель (цена-качество). Отель новый, поэтому не все может быть гладко отлажено и с персоналом и с различными вариантами сервисного обслуживания. Но хочу отметить, что за те деньги, которые мы заплатили за отдых, отель оправдал себя полностью и по питанию, по сервису и развлечениям аниматоров. Кроме всего хочется отметить достойную работу менеджера по работе с гостями отеля. Анастасия-огромное вам спасибо от всей нашей компании за заботу о нашем отдыхе в отеле. Дело в том, что мы отмечали юбилей (50 лет) моей супруги в этом отеле. И все было организовано отлично. И оформление номера, и ресторан А-ля карт (банкетный стол) и поздравление аниматоров в амфитеатре и праздничный торт и роскошный букет. Все во время и без заминок. Еще раз спасибо за все. По питанию (некоторые пишут, что острое),и по сервису, уверен отель добьется лучших результатов. Не пройдет и 3 лет, как данный отель завоюет своего постоянного туриста. Единственное, что на мой взгляд резко бросалось в глаза, как отличительная особенность отеля от других, что обслуживание проводится 24 часа в сутки (работают бары и можно всегда покушать, в любое время суток). Соответственно, те туристы которые отдыхают и веселятся ночью на терассах ночных баров, громко разговаривают, иногда поют песни, что мешает спать остальным в номерах, выходящих на сторону бассейна. На мой взгляд наверное лучше было бы, если отель изменил концепцию приема туристов и принимал гостей только совершеннолетних, без детей начиная с 18 лет. Некоторые отели в Турции так и работают. И это рай для молодежи и для тех туристов, которые любят отдыхать и в ночное время суток. Всем приятного отдыха в отеле. С уважением к персоналу группа туристов из Минска.

26.04.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция>>>