: : Испания : : Коста Брава : : Коста Брава Don Juan Tossa : : Отзыв 1880512 : : Туры

Отзыв на отель Коста Брава Don Juan Tossa

вылет 17 июля

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхал в этом отеле с конца августа по середину сентября 2014 года с женой и друзьями. Отель замечательный для не особо придирчивых и ждущих от европы чего-то особенного людей. Особо хочу отметить питание. Сказать что питание очень хорошее, это ничего не сказать! Еда просто обалденная! Мы брали полный пансион, он незначительно отличается по оплате от просто завтраков, и не капли не пожалели. Мало того, что во всех уличных кафе и ресторанах все дорого, так еще и по вкусу может не понравиться, а в отеле - мечта, чего только нет и все разнообразное от жаренного кролика до ванильного мороженого. Единственный недостаток отеля это скромные номера. Их подремонтировать и все будет о, кей.
От моря 5 минут пешком с выходом к самой середине центрального пляжа.
Отельные гиды всегда помогали, по-моему большая их часть это поляки, поэтому с пониманием русской речи проблем не было. Перед отъездом на экскурсии и при позднем возвращении всегда был готов упакованный завтрак или накрыт стол в столовой в ожидании вашего приезда. В общем молодцы!
Однажды, возвратившись с экскурсии около восьми вечера, решили покупаться в бассейне, несмотря на запрет. Ничего, искупались, поставив на бортик бутылки с бренди и тарелки с закуской. Немного позже прибежал отельер с выпученными глазами, но очень вежливо сказал, что лучше не надо купаться в это время. Ну и ладно, мы и так уже все выпели и съели.в общем если очень хочется поздно искупаться в бассейне, то можно, но без хамства и с полным дружелюбием к окружающим.
В отеле вечерами постоянно какие-то развлекательные прграммы, но в основном для тех, кому за триста. В общем советую данный отель, тем более по ценовой категории он наиболее привлекательный.

Туры в Коста Брава Don Juan Tossa, вылет из г.Москва

17.07.2017