: : Вьетнам : : Фу Куок : : Blue Lagune : : Отзыв 1880509 : : Туры

Отзыв на отель Blue Lagune

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 27.08.2014 по 08.09.2014г. Во Вьетнаме впервые, раньше отдыхали всегда в Тайланде - Пхукет, объездили почти все острова. От Фукуока и отеля остались в восторге. Прилетели в 14,00 на о. Фукуок, в аэропорту без очередей за 5 мин прошли таможню, нас встретил сотрудник Пегаса, багаж донесли до машины, которая стояла у входа в аэропорт, 10 мин. и мы в отеле, взяли паспорта в качестве депозита и сразу же проводили до номера, все очень быстро, нас проводили два сотрудника, по англ. и рус. никто из них не говорит, все на жестах, показали номер, убедились, что нас все устраивает и удалились. У сына в этот день было день рождение, пока мы разбирали сумки в течении получаса нам принесли торт и поздравили ребенка, очень было приятно, не ожидали, он ещё был подписан и очень вкусный и свежий! Обслуживающий персонал молодцы, все просьбы выполняются очень быстро и без вымогательства чаевых, мы угощали русским шоколадом и пару раз оставляли чаевые на кровати.
Завтраки очень хорошие, большой ассортимент, за две недели не надоели. Несколько раз обедали в отеле в ресторане, к бассейну заказывали, в номер все очень вкусно, быстро и не дорого. Номер убирали, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли через день, нареканий нет, все чисто аккуратно. Технику оставляли в номере на кровати, на тумбочке, на столе, никто ничего не трогает. На тумбочке ставили нам цветы, по мере завядания меняли, здорово!
В отеле очень красивая и живописная территория. Пляж отдельный, на входе выдают свежие полотенца, выбираешь шезлонг, сотрудник отеля приносит матрац, стряхивает песок.
Экскурсии брали у местных, Коля и Елена, справа от гостиницы, молодцы, очень хорошо говорят по русски, контакты остались могу поделиться.
Впечатления и воспоминания только положительные, обязательно вернемся ещё раз!

Туры в Blue Lagune, вылет из г.Москва

11.12.2016