: : Турция : : Алания : : Vikingen Infinity Resort & SPA Alanya : : Отзыв 1880503 : : Туры

Отзыв на отель Vikingen Infinity Resort & SPA Alanya

вылет 31 июля

Отзыв написал 02.11.2014.

Ездили в отель с 20.09.2014 на недели с подругами.
Начну с размещения... Нас было трое и в ваучере было указано, что нужна дополнительная кровать, которой естественно не оказалось, потому как номера у них все однотипные с семейным размещением. Объяснили нам это очень грубо, хотя задали вопрос мы вежливо. Хорошо, смирившись с двумя кроватями, мы обнаружили всего 2 комплекта полотенец, на что нам сказали, что не ждали тут троих гостей в номер! Как так???!!! У нас была бронь, в которой все было четко прописано!
Питание... Так как приехали мы в 20.00, еды почти совсем не осталось в ресторане, так что мы голодные ушли на ночлег. Но с утра все оказалось не так грустно. Питание в данном отеле достаточно разнообразное и вкусное.
Выбор на этот отель пал потому что нам сказали, что он не семейный, там хорошая взрослая анимация и достаточно весело. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!! Отвратительная анимация, они не то чтобы что-то пытались устроить, они откровенно ходили и продавали билеты в клуб. В этом заключалась их основная работа. Никаких дискотек, никаких представлений. Было одно-турецкая ночь в вечер отъезда. Это было ужасно. Люди массово оттуда уходили.
Уборка в номерах... Убирались каждый день, но белье поменяли только за один день до того как мы уехали, хотя должны были минимум 2 раза. Постель была с пятнами. Пляжные полотенца пару раз доставались дырявые, хотя отелю всего год.
Территория... Нет территории для прогулок, несколько желтых пальм и пару басмейнов, которые описаны как 7. На территорию пляжа может пройти кто угодно с улицы, охрана там просто для вида. Пляж можно сказать отсутствует. Даже для 4 это убожество, ну а уж для 5+ тем более. Он не убирается, там воняет г..м, извините за выражение, но это так. Лежаков у моря не хватает на такой отель!! И они совсем не загораживают от солнца. Люди с самого раннего утра там должны были занимать места. В море через 10 метров начинаются камни, на которые можно залезть и воды будет по щиколотку, тогда как рядом по шею( я 170см ростом). Об этих камнях нет предупреждений и ГИДы тоже ни словом не обмолвились... Итог: разодранные колени после первого похода в воду. В Турции я отдыхала в третий раз и до этого ни разу не оказывалась в таком хреновом отеле!!! Около которого даже нет никаких магазинов, никакой территории. В общем спасла отдых только экскурсия

Туры в Vikingen Infinity Resort & SPA Alanya, вылет из г.Москва

31.07.2017