: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада 4R Salou Park Resort I : : Отзыв 1880502 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада 4R Salou Park Resort I

вылет 15 мая

Отзыв написал 02.11.2014.

Общее впечатления:
По европейским меркам,как раз 4* (это не Азия). Сразу уточняйте, если доплачивали за вид на море,то какой этаж. Мы доплатили в агентстве, когда приобретали путевки. НО ДЛЯ НИХ ВИД НА МОРЕ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ С ВИДОМ НА КРЫШУ СТОЛОВОЙ... Морем и не пахнет(в прямом смысле этого слова), а объясняется это тем, что окна выходят на сторону моря... Не приятно... Поменяли номер только на следующий день,пришлось поругаться...
Номера:
Простенький номер,ни чего особенного, комната меня не вдохновила, обычная. Оставляли 1$, но разницы в чистоте номера я не обнаружила.
Отличная кухня,шикарный ресторан. Самый лучший от отеля, где бы я не была. Большое разнообразие блюд от самый маленьких деток, до истинных гурманов.
Персонал:
Все нормально, хамства или негативного отношения не почувствовала.
Территория и природа:
Хороший пляж, идти к нему нужно через городскую дорогу и спускаться по крутым ступенькам к побережью. Ноги гудели, периодически,от такой разминки. Вид очень красивый. Но кто любит много купаться в сентябре море холодное (предупреждаю).
Природы нет, территория очень маленькая, погулять не где. Отель городского типа.
Развлечение:
Вечером на территории отеля, выступления различных артистов. Можно выпить коктейль и посмотреть его,сидя у бассейна.

Туры в Коста Дорада 4R Salou Park Resort I, вылет из г.Москва

15.05.2017