: : Вьетнам : : Нячанг : : Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1880500 : : Туры

Отзыв на отель Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам

вылет 12 марта

Отзыв написал 02.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с детьми. Маленький, скромный отельчик , трудно оценить его на 4 звезды, скорее 3*. Расположен возле торгового центра, море через дорогу, но у отеля нет своего пляжа, чего оч не хватало. Загорали на песке примерно 2 часа утром и приходили после обеда, в пекло находиться невозможно, зонтов нет. Море было чистым, в последние два дня прошли ливни и море стало желтым, как будто подняли ил со дна, тем самым принесло откуда то мусор, пакетики, бумага ....В бассейне купался только один наш ребёнок, мы как то не любители бассейнов. Кстати, когда прошли ливни в бассейне вода тоже стала мутной.
Убирались в номерах отлично, здесь без придирок.
Завтраки нравились, оч понравился чай из лотоса, мы потом его купили в торговом центре. Раз сходили в ресторан вечером возле отеля , нам не понравилось, потом покупали кушать в торговом центре , там есть отдел готовой пищи. Дети брали себе лапшу б/п у них она реально вкусная, дома я такую гадость запрещают покупать, но там совсем другая.
Ездили на остров Винперл , дети были в восторге да и мы сами, с 10 утра до 20.00 время просто пролетело, обалденное шоу цветных фонтанов просто завораживающее зрелище.
Так же ездили в океанариум, тоже понравилось.
Каждый день прогуливались до рынка, на мой взгляд там весь тусняк, а не там , где находится наш отель.
А так в принципе все понравилось, во Вьетнаме первый раз, поэтому нет сравнения с другими отелями.

12.03.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам>>>