: : Египет : : Марса Алам : : Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* (Хилтон Марса Алам Нубиан Резот) : : Отзыв 1880481 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* (Хилтон Марса Алам Нубиан Резот)

Отзыв написал 02.11.2014.

Наше прибытие началось с приятного сюрприза, после аэропорта нас ждал личный трансфер в виде автомобиля Hyundai Elantra. В отель приехали к 12 часам, нас сразу разместили. Номер понравился. Если придираться к каждой мелочи, то в номере была одна перегоревшая лампочка в декоративной подсветке. Заменить не просили. Других недостатков не найдено ))
Еды ОЧЕНЬ МНОГО, но не вся вкусная. На Кипре в 3* при меньшем ассортименте были восхитительные блюда. Но здесь... старания сделать все и сразу ударили по качеству. Персонал очень приветливый. Море прекрасное. На пляже отеля купаться нельзя. НО вы получаете качественные шезлонги в таком количестве, что нет надобности беспокоиться о недостатке свободных мест и вид на прекрасное море без купающихся )) А если в пляжном баре взять коктейль, то вообще красота. Пройдите 100 метров и можно окунуться в прозрачные воды, часами любоваться на пестрых морских обитателей, плавать как на мелководье, так и на глубине.
Из экскурсий брали только катание на квадроциклах. В принципе, не плохо.
Вернулись отдохнувшие, загоревшие и довольные, со странной привычкой улыбаться, которая так быстро проходит по возвращении в Россию.

Расширенный поиск тура в Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* (Хилтон Марса Алам Нубиан Резот)>>>